НОВОСТИ
+7 (922) 270-18-6672-95-15
info@badminton11.ru

НОВОСТИ

24 января 2016 года прошел очередной этап соревнований в зачет II Спартакиады среди организаций и учреждений Удорского района. В спорткомплексе п.Усогорск 12 команд: 24 мужчины и 24 женщины из 5 поселений оспаривали первенство по бадминтону.
Среди женщин места распределились следующим образом:

1. Подузова Елена (Усогорская СОШ с УИОП)
2. Селиванова Людмила (УПФ РФ)
3. Политова Мария (Усогорская СОШ с УИОП)

Итоговые места у мужчин:
1. Вокуев Алексей (Удорская ДЮСШ)
2. Палев Владимир (Удорская ДЮСШ)
3. Марков Леонид (Усогорская СОШ с УИОП)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
В командном зачете (сумма мест 2 мужчин и 2 женщин) места распределись следующим образом:
1. Усогорская СОШ с УИОП (11 очков)
2. Удорская ДЮСШ (14 очков)
3. Позитив (35 очков)

Сегодня впервые в истории детского бадминтона РК состоялся розыгрыш переходящего, внутриклубного кубка.
В категории MS победу одержала Цывунина Ирина. В категории WS победила Прошева Яна.

Поздравляем обладательниц кубков и желаем ВСЕМ (особенно мальчикам) дальнейших успехов!!!

Сегодня состоялись соревнования среди учителей физической культуры общеобразовательных учреждений г.Сыктывкара. Участвовало 14 спортсменов из 8 школ (1, 6, 12, РГ, 18, 20, 21, 30).

В женской категории 1 место заняла Музыченко Людмила (СОШ № 20), 2 место - Мартюшова Вера (СОШ № 21), 3 место - Зубарь Кристина (СОШ № 12).
    У мужчин 1 место занял Макаров Юрий (СОШ № 12), 2 место - Кривей Иван (СОШ № 6), 3 место - Забелкин Олег (СОШ № 21).
  Благодарим участников и судейскую бригаду (Канева Анна, Глазов Петр, Симаков Константин).